Вы здесь

Христос Воскресе!!!! как же понять почему когда меня обидят я не могу сдержать зла, и вот что я пожелаю человеку то с ним и случается, как это понять почему Господь это допускает, страшно.не хочу быть

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Христос Воскресе!!!! как же понять почему когда меня обидят я не могу сдержать зла, и вот что я пожелаю человеку то с ним и случается, как это понять почему Господь это допускает, страшно.не хочу быть

Христос Воскресе!!!! как же понять почему когда меня обидят я не могу сдержать зла, и вот что я пожелаю человеку то с ним и случается, как это понять почему Господь это допускает, страшно.не хочу быть злой

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Воистину Воскресе, Элина! Вы не переживайте сильно. Человеку сразу исправиться и стать хорошим невозможно. Для этого требуется время. Мы же должны со своей стороны навести элементарный порядок в своей жизни. Если не молились утром и вечером, нужно начать это делать. Нужно каждое воскресенье ходить в храм на службу. Исповедоваться и причащаться, хотя бы большими постами. Если не постились, нужно потихонечку начинать. Нужно взять за правило ежедневно читать по 1-й главе Евангелия. Желание добра, это очень хорошо. Все люди должны желать быть добрыми. Но вот чтобы стать по настоящему добрым, нужен труд с нашей стороны. И осознание того, что без помощи Божией нам этого достичь невозможно. Помощи вам Божией!