Вы здесь

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять, что это твой человек? есть ли какие-то ориентиры в этом вопросе. Очень сложно принять решение о вступление в брак, не могу до сих пор понять мой это че

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять, что это твой человек? есть ли какие-то ориентиры в этом вопросе. Очень сложно принять решение о вступление в брак, не могу до сих пор понять мой это че

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять, что это твой человек? есть ли какие-то ориентиры в этом вопросе. Очень сложно принять решение о вступление в брак, не могу до сих пор понять мой это человек или нет...это мои собственные внутренние проблемы или неуверенность, или это действительно не мой человек, как отличить?? Огромное спасибо за ответ!!!!

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Добрый день, Марина! Ответить на ваш вопрос очень непросто. Помолитесь об этом Богу, поговорите со священником. Наверное, должна быть какая-то искра между двумя людьми. Людей должно тянуть друг к другу. Подумайте сами, а что вас не устраивает в этом человеке? Очень важно понять, чего вы ждете от брака? Что для вас семейная жизнь? И только ответив самой себе на эти вопросы, можно наверное понять, ваш это человек или нет. Сейчас вообще мало встречается людей, способных к чистым и высоким чувствам. Причиной всему грехи и наша неисправленность. Помоги вам Господи разобраться в самой себе!