Вы здесь

Здравствуйте помогите советом, меня держит парень на коротком поводке так сказать,и не жениться и раставаться не хочет, думал 3 месяца мы почти не общались когда я поставила вопрос ребром, и вот опять

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте помогите советом, меня держит парень на коротком поводке так сказать,и не жениться и раставаться не хочет, думал 3 месяца мы почти не общались когда я поставила вопрос ребром, и вот опять

Здравствуйте помогите советом, меня держит парень на коротком поводке так сказать,и не жениться и раставаться не хочет, думал 3 месяца мы почти не общались когда я поставила вопрос ребром, и вот опять говорит я незнаю мне говорит не нравяться твои выходки некоторые,он не может ничего решить точно, я незнаю как мне быть, я еще и завсимость от него словила пока дружили 1,5 года, еще и работаем вместе на почте, уволиться я не могу никак и что делать незнаю

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Наталья! Христос Воскресе! Первым делом вам нужно начать молиться. Нужно взять за правило, ежедневно утром и на ночь читать правило православного христианина. Можно вычитывать не всё, а хотя бы часть. Это займет у вас минут 10 времени, утром и вечером. Если вы крещеная, то сходите в храм исповедоваться и причаститься. А также хорошо начать читать Евангелие, по 1-й главе ежедневно. У вас обязательно что-то начнет меняться. Хорошо бы вам прочитать книгу "Расставание. Как жить дальше". Она продается в православных книжных магазинах. Эта книга откроет вам глаза на некоторые вещи, важные для вас. Помощи вам Божией!