Вы здесь

здравствуйте. я работаю в Храме на клиросе певчей, сильно беспокоит блудная страсть к алтарнику, он иногда просто флиртует со мной, но дружить не предлагает, нам по 27 лет, и как бороться с этой страс

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
здравствуйте. я работаю в Храме на клиросе певчей, сильно беспокоит блудная страсть к алтарнику, он иногда просто флиртует со мной, но дружить не предлагает, нам по 27 лет, и как бороться с этой страс

здравствуйте. я работаю в Храме на клиросе певчей, сильно беспокоит блудная страсть к алтарнику, он иногда просто флиртует со мной, но дружить не предлагает, нам по 27 лет, и как бороться с этой страстью, других храмов у нас в городе нет, работы не найти другой, я в отчаянии что же делать мне, ведь мы обязательно сталкивемся в Храме, на исповедь хожу, не помогает!!!!!

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Мария! Вам нужно замуж выходить. А для этого нужно молиться Богу и просить хорошего мужа. В блудные грехи лучше не впадать, ни к чему хорошему это ни приведет. В вашей ситуации нужно молиться и не унывать. В своё время всё устроится нужным образом. Помощи Вам Божией!