Вы здесь

я работаю в Храме псаломщицей, мой друг алтарник мне 30 ему 35 лет,не пойму такое явление в наших отношениях(отношения у нас целомудренные вроде) так вот когда я хорошо исповедуюсь причащусь чувствую

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
я работаю в Храме псаломщицей, мой друг алтарник мне 30 ему 35 лет,не пойму такое явление в наших отношениях(отношения у нас целомудренные вроде) так вот когда я хорошо исповедуюсь причащусь чувствую

я работаю в Храме псаломщицей, мой друг алтарник мне 30 ему 35 лет,не пойму такое явление в наших отношениях(отношения у нас целомудренные вроде) так вот когда я хорошо исповедуюсь причащусь чувствую духовную радость он почему то становится злой начинает бегать за мной некрасиво лебезить,и шутить некрасиво как блуд из него какой то лезет, как липучка бегает за мной, зрелище отвратное, потом я раздражусь на него внутри за это и все моя радость уходит и он сразу становится другим как будто ему нет дела до меня.Почему такое происходит не понять.Он получается как искушение какое то а не друг вовсе.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Екатерина! Дружба между мужчиной и женщиной вряд ли возможна, только между очень духовными людьми. От естества своего никуда не деться и враг всегда будет искушать обоих. В вашем же случае, человека явно "крутит", когда вы причащаетесь. Такое бывает даже между мужьями и женами. Ну что тут можно сказать. Молитесь и будьте внимательны. Помоги Вам Господи!