Вы здесь

Здравствуйте! Увидела вопросы о работе в Храме и тоже решилась задать, я тоже учусь петь и читать на клиросе, но на до мной смеется одна певчая с клироса когда я начинаю читать я и так волнуюсь а как

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! Увидела вопросы о работе в Храме и тоже решилась задать, я тоже учусь петь и читать на клиросе, но на до мной смеется одна певчая с клироса когда я начинаю читать я и так волнуюсь а как

Здравствуйте! Увидела вопросы о работе в Храме и тоже решилась задать, я тоже учусь петь и читать на клиросе, но на до мной смеется одна певчая с клироса когда я начинаю читать я и так волнуюсь а как увижу ее ехидный взгляд полный насмешки мне становится сильно обидно и почему то голова начинает кружиться как воздуха не хватает, незнаю как с этим бороться и к ней уже ненависть ростет, я регенту говорю все я больше не могу читать мне плохо и ухожу, пожаловаться я не могу на нее она жена священника.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте! В вашей ситуации не нужно всё принимать близко к сердцу. Отнеситесь к этому с юмором. Вы же только учитесь и ничего страшного нет, если вы где-то ошибаетесь. Даже очень опытные люди допускают ошибки в пении и чтении. Иногда Господь попускает это для смирения. А вот с чувством неприязни к человеку нужно бороться. Можно молиться за человека так: "Спаси Господи и помилуй рабу твою(имя) и ее святыми молитвами помилуй и меня грешную". Молитву эту нужно читать каждый день, пока не пройдет чувство неприязни. Помоги вам Господи!