Вы здесь

Заранее спасибо! Это может показаться странным, но я не знаю как мне подойти к этому вопросу. В общем у меня проблема в том, что я не успеваю в школе. У меня сейчас будет уже 7 класс, а оценки пока

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Заранее спасибо! Это может показаться странным, но я не знаю как мне подойти к этому вопросу. В общем у меня проблема в том, что я не успеваю в школе. У меня сейчас будет уже 7 класс, а оценки пока

Заранее спасибо!
Это может показаться странным, но я не знаю как мне подойти к этому вопросу.
В общем у меня проблема в том, что я не успеваю в школе. У меня сейчас будет уже 7 класс, а оценки пока не очень... Честно говоря из-за того, что просто лень что-то делать. Друзья постоянно манят гулять, за компом сижу... И у меня несколько девочек из класса, которые почти отличники и они по секрету сказали, что раньше тоже всегда ничего не хотели делать, пока родители не начали пороть. И одна из них говорит, что благодаря этому она стала другой.
А я, например, когда не сделаю уроки и получу 2-ку, то знаю, что дома ничего особенно не будет и сижу дальше. Сама очень хочу стать другой, поступить в универ, но лень просто меня съедает... И многие говорят, что такого вида наказание им помогло. А меня родители если и наказывают, то только забирают телефон или не пускают гулять. Но это меня никак не воспитывает... Если бы меня хотя бы редко пороли, я бы скорее всего была не такой, какая сейчас... Пусть я иду и сложным путем, но я чувствую, что для меня это надо.
Как мне об этом сказать родителям? Все таки они меня немного балуют, т. е много... Просто я же не могу просить кого попало? А тут родители - авторитет... Как сказать родителям, чтобы они меня пороли?
P.S: я думаю, что это мое окончательное решение, но как сказать об этом родным не знаю...

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Ирина! Вы должны благодарить Бога и радоваться, что у вас родители такие добрые, любят и жалеют вас. Что может быть хорошего в физическом насилии? Ведь всё делается из страха наказания. Потом эти страхи будут мешать человеку в его взрослой жизни. Очень хорошо, что вы понимаете, что у вас большие проблемы в учебе из-за лени. Боритесь с ленью, воспитывайте в себе характер. Он вам еще очень пригодится в жизни. Если вы крещеная, то молитесь святой великомученице Ирине, чтобы она вам помогала в борьбе с ленью. Помощи вам Божией!