Вы здесь

здравствуйте,мой друг очень услужлив, мы как то пошли гулять и зашли в гости так вот он сидел мужду мной и другой девушкой и все ей подавал в тарелку а мне нет и он не смотрел на меня а на нее и пытал

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
здравствуйте,мой друг очень услужлив, мы как то пошли гулять и зашли в гости так вот он сидел мужду мной и другой девушкой и все ей подавал в тарелку а мне нет и он не смотрел на меня а на нее и пытал

здравствуйте,мой друг очень услужлив, мы как то пошли гулять и зашли в гости так вот он сидел мужду мной и другой девушкой и все ей подавал в тарелку а мне нет и он не смотрел на меня а на нее и пытался разговаривать с ней задавал вопросы, но он вобще услужливый сам по себе, так вот меня это оскорбило сильно и я с ним не разговариваю уже пять дней, он с недоумением смотрит на меня будто не понял что произошло,а я сижу и думаю может это я не права. но вобще это ненормально чтоб забывать о своей девушке и начать удилять внимание другим, один раз были у его родственников и он сел не со мной рядом а с сестрой, я ему потом говорю а что ты со мной не сел, а он ответил что хотел посидеть с сестрой, меня это все отталкивает от него, не хочу его видеть больше, но не уверена что права...... a

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Елена! Судя по вашему рассказу, друг ваш слишком услужливый. Скорее всего, это будет продолжаться и дальше. И вам стоит подумать, сможете ли вы это и дальше терпеть. Исповедуйтесь и причаститесь. Помощи вам Божией!