Вы здесь

Здравствуйте , христьяне уничтожают в себе страсти воздержанием в пище, в воздержании от всяких развлечений , и воздержанием от лишнего телесного успокоения . У меня сейчас нет работы и дома все дела

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте , христьяне уничтожают в себе страсти воздержанием в пище, в воздержании от всяких развлечений , и воздержанием от лишнего телесного успокоения . У меня сейчас нет работы и дома все дела

Здравствуйте , христьяне уничтожают в себе страсти воздержанием в пище, в воздержании от всяких развлечений , и воздержанием от лишнего телесного успокоения . У меня сейчас нет работы и дома все дела переделаны , остаётся все дни напролёт сидеть на диване , а это очень плохо отражается на моём душевном состоянии - (приходит ДИПРЕСИЯ уныние и тоска) . Скажите можно ли купить спортивный станок на котором можно ходить и бегать и когда небудет работы утруждать себя пробежками или ходьбой, тем самым недавать своему телу излишнего покоя ? Да и вот ещё что по вашей рекомендаии был на приёме у психотерапевта тот сказал что мне надо лечиться от депрессии и прописал таблетки-амитриптилин и карбамазепин . Скажите это у меня такое ужасное состояние духа или эта болезнь чисто психологическая -физическая и к моему духовному здоровью неимеет никакого отношения?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Антон! Я вам поэтому и рекомендовал обратиться к психотерапевту, чтобы он определил, что с вами происходит. Что же касается спортивного тренажера, думаю он вам не помешает. Это хорошая мысль. Помощи вам Божией!