Вы здесь

Здравствуйте ещё раз! Это снова пишет вам Александр, я вам задавал предыдущий вопрос про авторитарное воспитание и про его последствия в моей жизни. К этому добавлю, что я работаю в детском саду препо

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте ещё раз! Это снова пишет вам Александр, я вам задавал предыдущий вопрос про авторитарное воспитание и про его последствия в моей жизни. К этому добавлю, что я работаю в детском саду препо

Здравствуйте ещё раз! Это снова пишет вам Александр, я вам задавал предыдущий вопрос про авторитарное воспитание и про его последствия в моей жизни. К этому добавлю, что я работаю в детском саду преподавателем английского языка. Занятия у меня более менее проводить получается со всеми этими моими комплексами, но вот на лето мне предложили поработать воспитателем, и я согласился. И тут я стал понимать, что когда проводишь занятие длиною 20-25 минут в игровой деятельности, которой дети увлечены - это одно, это у меня получается с Божьей помощью, и результаты есть. А когда почти целый день проводишь с детьми и необходимо ими руководить, организовывать весь их дневной распорядок и "держать" их в послушании и порядке - это дело совершенно другое, которое у меня получается очень плохо, дети мне просто садятся на шею, и чувствую что у меня просто нету психологических сил ими руководить. И я так понимаю, что дело здесь в какой-то степени обстоит во всех мною вышеперечисленных психологических проблемах. Я сам себя чувствую как неоперившийся птенец, ребёнок, не могущий воспитать детей, сам ещё находясь в детском, нераскрепощённом состоянии. И я так понимаю, что в моём случае лучше сначала провести "лечение" с психологом, а потом уже "подрабатывать" в должности воспитателя (у меня на это есть выбор), подскажите пожалуйста, я правильно рассуждаю? И с каким психологом лучше проводить мне занятия? С православным? В нашем городе есть православный психолог.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Александр! Думаю, вам лучше поработать с православным психологом. Что же касается подработки воспитателем, вам это может быть даже на пользу. Воспринимайте эту ситуацию как вспомогательное средство, посланное вам для вашей пользы. Если уж совсем будет невмоготу, тогда откажитесь. Помоги вам Господи!