Вы здесь

Доброй ночи! Вот нп знаю, как мне реагировать. Я была в браке 22 года...есть дочь 23 года. Год назад как розвелась. Развод дочка переживала очень сильно...доходилт до приступов, но я не об этом....

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Доброй ночи! Вот нп знаю, как мне реагировать. Я была в браке 22 года...есть дочь 23 года. Год назад как розвелась. Развод дочка переживала очень сильно...доходилт до приступов, но я не об этом....

Доброй ночи! Вот нп знаю, как мне реагировать.
Я была в браке 22 года...есть дочь 23 года. Год назад как розвелась. Развод дочка переживала очень сильно...доходилт до приступов, но я не об этом....
Бывший муж начал сожительствовать со своей любовницей и когда она ьыла беременна на 3 месяце, они рассписались. У бывшего родилась дочь и он эочет что бы старшая дочка коестила маленькую...но хочу напомнить, что очень мало времени прошло мосле приступов дочери и она не принимает папину жену, а тут ещп и приходится ей крестить ребенка от другой женщины.....лна не хочет, но знает , что отказывать нельзя.....
Подскажите, что в такой ситусции делать?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Наталья! Ваша дочь уже достаточно взрослая, чтобы принимать самостоятельные решения. И если она не хочет быть крестной, то может отказаться. Всё-таки, быть крестной, это большая ответственность. С другой стороны, ребенок не виноват в том, что у вас сложились такие отношения. Это всё-таки сестра вашей дочери. И ваша дочь может любить свою сестренку, вне зависимости от отношения к ее матери. Родных себе не выбирают. Нужно стараться сохранять мир в себе и вокруг себя. И еще, нужно всегда помнить о том, что написано в Евангелии: "Если не простит каждый из вас, от сердца своего, брату своему согрешений его, то не простит и вам, Отец ваш небесный, согрешений ваших". Помощи вам Божией!