Вы здесь

здравствуйте еще раз. спасибо большое вам. но у меня еще один вопрос,муж у меня читает не библию,а какие то книги вот название одной книги"неведимая брань". я иногода рядом лежу и присматриваюсь,но т

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
здравствуйте еще раз. спасибо большое вам. но у меня еще один вопрос,муж у меня читает не библию,а какие то книги вот название одной книги"неведимая брань". я иногода рядом лежу и присматриваюсь,но т

здравствуйте еще раз. спасибо большое вам. но у меня еще один вопрос,муж у меня читает не библию,а какие то книги вот название одной книги"неведимая брань".
я иногода рядом лежу и присматриваюсь,но там совсем непонятное написано...он очень сильно похудел...и говорит,если меня бог не забирает,то я буду держаться так чай,кофе и все,а там и так потом с голоду помирают говорит...мне страшно,ведь он еще молодой,ему 39л. вот вчера я тихонько так спросила,куда и в какой церковь он ходил,и он мне сказал где это. теперь я собираюсь туда,чтоб поговорить с батюшкой и матушкой,и сказать им в лицо,что я благодарна им за то,что разрушили мою семью и что он готов умереть! правильно ли я сделаю,если я пойду туда и поговорю с ними? ведь этот храм и сам по себе отталкивает людей,п.ч.в разные церкви я ходила,п.ч.они ,ну прям тянут к себе и чувствуешь какую то энергию теплую и заходишь с открытой душой,где тебе легко и хорошо....а здесь,я проезжала несколько раз мимо этого храма и муж туда звал,но почему меня туда совсем не тянет,ну просто что то держит,отталкивает,даже скажем вид этого храма...он и раньше как бы захаживал туда,но я даже и не думала,что так получиться... спасибо вам,жду ответа от вас.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Гульсия! Что-то странное происходит с вашем мужем. Православные люди так себя не ведут. Вам нужно узнать, что это за храм, в который ходит ваш муж. Если это обычный православный храм, то вы можете сходить к священнику и поговорить с ним о вашей ситуации. Только без скандалов, в храме нужно вести себя мирно. Книга "Невидимая брань", это серьезная духовная книга. Думаю, вашему мужу рано такие книги читать. Обычно начинают с легких книг, например "Отец Арсений", "Несвятые святые". Нужно каждый день читать Евангелие по одной главе в день. Вот с этого начинают. Помощи вам Божией!