Вы здесь

да,я согласна с вами,п.ч.мы и сами его не узнаем! дошло до того ,что аж дети да же это заметили и спрашивают у меня,что с ним происходит. и еще,он прочитал книгу несвятые святые,п.ч.я и сама после нег

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
да,я согласна с вами,п.ч.мы и сами его не узнаем! дошло до того ,что аж дети да же это заметили и спрашивают у меня,что с ним происходит. и еще,он прочитал книгу несвятые святые,п.ч.я и сама после нег

да,я согласна с вами,п.ч.мы и сами его не узнаем! дошло до того ,что аж дети да же это заметили и спрашивают у меня,что с ним происходит. и еще,он прочитал книгу несвятые святые,п.ч.я и сама после него прочитала,интересная книга. а на счет храма,это простой,недостроенный храм. туда чтоб зайти да же ворот нету,а просто забор двигаешь и заходишь. я уже и не знаю,он как будто с луны свалился! иногда боюсь,п.ч.он мне говорит,что в нем сидит дьявол,сатана! и мне говорит,как может дьявол любить ангела,ведь эти несовместимые вещи?и еще считает себя животным!и говорит,мне,люблю тебя,просто не знаю,во мне много противоречий! и говорит,что дьявол и сатана действует через нас?! я сама психолог,ко мне самой обращаются,но вот с мужем я не могу справиться.да же начал говорить,что я умничаю...у меня просто слов нет... спасибо.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Гульсия! Вы главное, не унывайте. Потерпите мужа, молитесь за него. У него это должно пройти. Помощи вам Божией!