Вы здесь

Здравствуйте, мой жених очень ласковый сам по себе, часто со мной сюсюкает, и вот когда он также начинает с приходскими детьми меня это раздражает гневит или это ревность, незнаю, и с другими женщинам

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте, мой жених очень ласковый сам по себе, часто со мной сюсюкает, и вот когда он также начинает с приходскими детьми меня это раздражает гневит или это ревность, незнаю, и с другими женщинам

Здравствуйте, мой жених очень ласковый сам по себе, часто со мной сюсюкает, и вот когда он также начинает с приходскими детьми меня это раздражает гневит или это ревность, незнаю, и с другими женщинами он тоже ласковый меня это расстраивает впадаю в негатив к нему и отчуждаюсь внутренне, хочу порвать отношения чтоб мне не было так больно на душе. и все женщины говорят - Как он возвеличивает женщину!как относится к ним, а меня эти слова бесят!!!!!будто подвох в этом есть, жду совета

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Элина! Думаю, это у вас ревность. Надо учиться бороться с этим состоянием. Это же хорошо, когда человек с людьми обращается ласково, с добротой. Учитесь доверять людям и не думать о плохом. Иначе вам будет очень тяжело в семейной жизни. Обязательно в этом исповедуйтесь. Помощи вам Божией!