Вы здесь

я работаю при монастыре, возле монастыря большой магазин и я должна сидеть там в отдельном бутике продавать книги, юбки, платки и т.д и вот ко мне почему то враждебно относятся все остальные "бутики"

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
я работаю при монастыре, возле монастыря большой магазин и я должна сидеть там в отдельном бутике продавать книги, юбки, платки и т.д и вот ко мне почему то враждебно относятся все остальные "бутики"

я работаю при монастыре, возле монастыря большой магазин и я должна сидеть там в отдельном бутике продавать книги, юбки, платки и т.д и вот ко мне почему то враждебно относятся все остальные "бутики" не зовут чай пить и не разговаривают и шушукают за спиной что мол вот опять молится сидит, когда я с ними здороваюсь они как то пугаются, и вобще смотрят или испуганно или враждебно, уже год работаю ничего не меняется, и я очень хочу уйти от туда, наверно скоро меня переведут в сам монастырь, я пока просто трудница, но я все таки не пойму виновата ли я что ко мне так? все же обидно и унываю порой за такое отношение, даже голова стала последнее время кружиться когда они за спиной обсуждают.может это страсть обидчивости моей.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Мария! Старайтесь не обращать на это внимание. Живите своей жизнью и не думайте о том, как на вас посмотрят, что о вас подумают или скажут. Всем не угодишь. Св. Апостол Павел пишет в послании, что если бы он старался угождать людям, то не был бы христианином. Если вы сами к людям открыты и доброжелательны, то успокойтесь и не переживайте. Помощи вам Божией!