Вы здесь

Мне очень нужна помощь! Дело в том что я боюсь зла в отношении себя, одна женщина в Храме когда я зашла начала очень зло с ненавистью смотреть на меня на службе, я же улыбалась ей,потому что мне радос

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Мне очень нужна помощь! Дело в том что я боюсь зла в отношении себя, одна женщина в Храме когда я зашла начала очень зло с ненавистью смотреть на меня на службе, я же улыбалась ей,потому что мне радос

Мне очень нужна помощь! Дело в том что я боюсь зла в отношении себя, одна женщина в Храме когда я зашла начала очень зло с ненавистью смотреть на меня на службе, я же улыбалась ей,потому что мне радостно когда я в храме и люди которые там меня радуют мне приятно их видеть, вобщем меня схватил такой страх в душе, что всю душу зажало и я боюсь теперь ее эту женщину,как можно бороться с своей немощью? мне главное душу больно ия даже разговаривать не могу когда она рядом. и какой это может быть грех или страсть, вижу явно душа больна моя и незнаю если на исповедь идти то как назвать грех? я давно только 1 раз была на исповеди, и батюшка почему то косился потом на меня после исповеди и всем подавал крест целовать а мне не подал и осуждающе посмотрел, я тоже не поняла почему?? наисповеди я по честному тогда рассказала чем согрешала, теперь не охото идти на исповедь.Посоветуйте.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Алена! Вам наверное показалось, что на вас плохо посмотрели. В храм надо приходить молиться. Надо стоять тихо, слушать службу, стараться понять. А по сторонам лучше не смотреть. Обычно любой священник радуется, когда человек искренно исповедуется. Вряд ли священник будет на вас коситься после исповеди. Знаете, сколько батюшки выслушивают людских грехов. Не переживайте напрасно. Почаще исповедуйтесь и причащайтесь. Помощи вам Божией!