Вы здесь

Здравствуйте! Недавно я окончил факультет анального ясновидения в Международной Академии Ясновидения И Энерготерапии. При помощи своих магических техник я узрел точную дату, когда жидомасоны пробьют з

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! Недавно я окончил факультет анального ясновидения в Международной Академии Ясновидения И Энерготерапии. При помощи своих магических техник я узрел точную дату, когда жидомасоны пробьют з

Здравствуйте! Недавно я окончил факультет анального ясновидения в Международной Академии Ясновидения И Энерготерапии. При помощи своих магических техник я узрел точную дату, когда жидомасоны пробьют защиту вокруг России, созданную энергией, исходящих из куполов всех храмов. Мне нужно срочно связаться с Патриархом Кириллом для укрепления защиты путем молитв. Так же необходимо подготовить первоклассных бойцов на крестах.
Так же требую принять меня в ряды священников без окончания университета православия.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Юрий! Заниматься тем, чем занимаетесь вы, тяжкий грех и погибель для вашей души. Вам нужно попросить у Бога прощения, покаяться на исповеди у священника и оставить навсегда магию, ясновидение и всю эту мерзость.