Вы здесь

Здравствуйте! Моя мама умерла больше года назад. Диагноз рак... Мы не смогли ее спасти. Отец переживает по сей день. Младший брат в возрасте 13 лет замкнулся в себе, обозлился на всех и стал отрицать

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! Моя мама умерла больше года назад. Диагноз рак... Мы не смогли ее спасти. Отец переживает по сей день. Младший брат в возрасте 13 лет замкнулся в себе, обозлился на всех и стал отрицать

Здравствуйте!
Моя мама умерла больше года назад. Диагноз рак... Мы не смогли ее спасти. Отец переживает по сей день. Младший брат в возрасте 13 лет замкнулся в себе, обозлился на всех и стал отрицать советы близких, перестал учиться. На мои уговоры не поддается, только обещает задуматься над своим поведением. Сейчас ему 15. Встает вопрос о выборе профессии и дальнейшем его жизненном пути... Как помочь ему поверить в себя, направить, нацелить, воодушевить?
Мне 23, служу в военной части далеко от отца и брата. Постоянно чувствую себя должной помочь брату. Но как это сделать, находясь большую часть времени на расстоянии? Дайте совет, пожалуйста.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ: