Вы здесь

Здравствуйте. Вот прочитал у Никона Воробьева : что необходимо любыми способами хранить чистоту помыслов , еще раз подчоркиваю слово (любыми) . А еще я прочитал что правильное занятие простым бегом ,

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте. Вот прочитал у Никона Воробьева : что необходимо любыми способами хранить чистоту помыслов , еще раз подчоркиваю слово (любыми) . А еще я прочитал что правильное занятие простым бегом ,

Здравствуйте. Вот прочитал у Никона Воробьева : что необходимо любыми способами хранить чистоту помыслов , еще раз подчоркиваю слово (любыми) . А еще я прочитал что правильное занятие простым бегом , избавляет от дипрессии и многих других душевных и психических растройств. Но самое главное бег отчищает голову от скверных мыслей. И это написано во многих источниках, да и сам я помню со времен моей спортивной молодости ,какую радость жизни ,силу духа ,и впрямом смысле этого слова-счастье ,приносит ПРАВИЛЬНОЕ занятие спортом . Но вот в чом проблема ; ни у одного святого отца я не встречал указаний о том что нужно заниматься спортом для отчищения мыслей . Но как же тогда Н Воробьев который говорит что нужно ЛЮБЫМИ средствами держать мысли в чистоте ? Ведь под словом- (любыми ),как я понимаю можно включить и правильный спортивный бег ,как вспомоществующее средство в борьбе с негативными мыслями и чувствами.Скажите ваше мнение об этом ? Да и вот еще что ; под словами -( правильное занятие спортом), я имею в виду такое спортивное занятие ; которое впоследствии не привело бы к еще большей гордыни и тщеславию.9

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Антон! Правильные занятия спортом помогают человеку находиться в тонусе и бодрости духа. Это очень помогает в жизни. Помоги вам Господи!