Вы здесь

Здравствуйте.Я сегодня услышал о смерти человека который принес мне немало страданий в жизни,и почувствовал какуюто радость на сердце . Но радость не светлую а даже не знаю как обьяснить : чорную наве

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте.Я сегодня услышал о смерти человека который принес мне немало страданий в жизни,и почувствовал какуюто радость на сердце . Но радость не светлую а даже не знаю как обьяснить : чорную наве

Здравствуйте.Я сегодня услышал о смерти человека который принес мне немало страданий в жизни,и почувствовал какуюто радость на сердце . Но радость не светлую а даже не знаю как обьяснить : чорную наверное. И какоето душевное удовлетворение , как будто бы наконецто свершившейся справедливости .Скажите можно ли мне помолиться за этого человека? Ведь после молитвы за самоубииц я вообще за мертвых молиться боюсь. И могу ли я с таким состоянием души-(непрощения) подходить к исповеди и причастию?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте, Антон! К исповеди как раз и надо подходить за тем, чтобы исповедовать свои грехи. А помолиться за человека можно, если он крещеный и не самоубийца. Помощи Вам Божией!