Вы здесь

Что делать если раздражает собственная внешность у меня лицо квадратной формы и уши подтарчивают, иногда прям в уныние впадаю и целый день плачу от фотографов бегаю но вобще люди считают меня симпатич

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Что делать если раздражает собственная внешность у меня лицо квадратной формы и уши подтарчивают, иногда прям в уныние впадаю и целый день плачу от фотографов бегаю но вобще люди считают меня симпатич

Что делать если раздражает собственная внешность у меня лицо квадратной формы и уши подтарчивают, иногда прям в уныние впадаю и целый день плачу от фотографов бегаю но вобще люди считают меня симпатичной но не все. как с этим бороться? жених у меня есть, мне 25 лет. А то у меня настроение падает когда я его всем порчу и вобще не хочу замуж выходитьi

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Елена! Нужно быть уверенной в себе и жить своей жизнью. Не нужно много думать о том, как на вас посмотрят, что о вас подумают или скажут. У вас есть жених, вы ему нравитесь. Успокойтесь и не портите себе жизнь. Все эти мысли о вашей внешности не от Бога, потому что смущают вас и не дают нормально жить. Можете исповедоваться в этом. Помощи вам Божией!