Вы здесь

Здравствуйте!У меня духовный вопрос наверно, мне парень не предлагает замуж но когда я перестаю думать о нем мечтать и отсекаю блудные мысли он начинает сильно бегать за мной и очень ласково со мной о

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте!У меня духовный вопрос наверно, мне парень не предлагает замуж но когда я перестаю думать о нем мечтать и отсекаю блудные мысли он начинает сильно бегать за мной и очень ласково со мной о

Здравствуйте!У меня духовный вопрос наверно, мне парень не предлагает замуж но когда я перестаю думать о нем мечтать и отсекаю блудные мысли он начинает сильно бегать за мной и очень ласково со мной обращаться так что я начинаю опять в блуд тянуться мыслями чувствами и как только я так внутренне расслаблюсь он опять становиться обычным и сомневающимся надо ли нам жениться, посоветуйте пожалуйста что можете, спасибо Вам! у меня уже нервы не выдерживают такого отношения к себе. или

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Мария! Если вы уже долго встречаетесь, то надо вашему парню как-то определиться. Надо создавать семью или расставаться. А иначе так и будет всё продолжаться. Молитесь Божией Матери и просите, чтобы ваша ситуация разрешилась в ту или другую сторону. Помощи вам Божией!