Вы здесь

Я сказала что если он не хочет жениться значит не надо больше и общаться, и вот теперь у меня болит душа прямо больно в груди, я молюсь потихоньку как могу чтоб Бог помог, но боль не проходит как вы в

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Я сказала что если он не хочет жениться значит не надо больше и общаться, и вот теперь у меня болит душа прямо больно в груди, я молюсь потихоньку как могу чтоб Бог помог, но боль не проходит как вы в

Я сказала что если он не хочет жениться значит не надо больше и общаться, и вот теперь у меня болит душа прямо больно в груди, я молюсь потихоньку как могу чтоб Бог помог, но боль не проходит как вы видите это нормально? и вообще она пройдет?6 а то меня мысли тревожат чтоб я не терпела, а позвонила ему и опять терпела к себе такое отношение, главное он пользуется моим вниманием флиртует дарит подарки а как о женитьбе дело заходит так сразу говорит - да мне вообще жениться не надо, зачем брать на себя такую ответственность, кого то вести по жизни и т.д

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Мария! Вы не переживайте сильно, потерпите. Эта боль обязательно пройдет, нужно время. Вы встретите еще нужного вам человека. Помоги Вам Господи!