Вы здесь

у нас с другом идет как борьба в отношениях,например если все друзья больше общаются со мной он ревнует, а тут как то сели чай пить и моя знакомая сидит и разговаривает только с Колей и на меня не смо

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
у нас с другом идет как борьба в отношениях,например если все друзья больше общаются со мной он ревнует, а тут как то сели чай пить и моя знакомая сидит и разговаривает только с Колей и на меня не смо

у нас с другом идет как борьба в отношениях,например если все друзья больше общаются со мной он ревнует, а тут как то сели чай пить и моя знакомая сидит и разговаривает только с Колей и на меня не смотрит вообще, и я тоже разозлилась и приревновала и не разговариваю с ним, и вообще не пойму почему в наших отношениях все на ревности, на какой-то борьбе, будто мы соревнуемся, а что будет если мы поженимся.

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте, Нина! Хорошо, что вы об этом задумываетесь. Важно разобраться, на чем построены ваши отношения. Есть ли в них взаимное уважение, забота друг о друге. И самое главное, любите ли вы друг друга. Почитайте, что говорит о любви св. Апостол Павел в послании к Коринфянам. Нужно встретить "своего" человека. Молитесь Божией Матери о ваших отношениях. Помощи вам Божией! Ответ от еще одного психолога: Нина! Вы молитесь святителю Луке Крымскому. В молодости он был очень красивый, к тому же известный врач. Жена его очень любила и безумно ревновала. Он очень переживал из-за этого, так как никогда и в мыслях жене не изменял. Но все люди с разным темпераментом, кто-то ревнует, а кто-то нет, иной и жить без ревности не может. Просите у святителя Луки, чтоб вылечил Вашу душевную рану, раз она Вас так мучает.