Вы здесь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я расстался со своей девушкой 9 месяцев назад. Было трудно ее забыть и она часто снилась мне. Видно думал о ней много. Спустя пол года я ее забыл (перестал по ней

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я расстался со своей девушкой 9 месяцев назад. Было трудно ее забыть и она часто снилась мне. Видно думал о ней много. Спустя пол года я ее забыл (перестал по ней

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я расстался со своей девушкой 9 месяцев назад. Было трудно ее забыть и она часто снилась мне. Видно думал о ней много. Спустя пол года я ее забыл (перестал по ней грустить) начал уже подыскивать себе другую девушку. Но вот недавно она снова мне приснилась. И снова все заново… я скучаю по ней, хочу быть с ней. Я после недели нашего с ней разрыва хотел помириться с ней, а она нет. Сказала, что я хороший. Но не видит меня как собственного мужа. Она сказала мне, что меня не любит. Потом мы часто виделись на работе, я здоровался с ней каждый раз, как ее видел, а она нет (отворачивала свой взгляд не в мою сторону). Вчера снова виделись на работе, уже поздоровалась. Мило улыбалась мне. Что-то внутри мне подсказывает, что нужно попробовать начать заново с ней встречаться. Скажите, можем ли мы заново быть вместе и больше не расставаться?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Алексей! В этом вам никто не может подсказать. Может в ней что-то изменилось, а может и нет. Ее улыбка в вашу сторону, еще ни о чем не говорит. Главное, чтобы отношения привели к созданию семьи. Иначе в них нет никакого смысла. В любом случае, не мучайте себя. На всё воля Божия! Помоги вам Господи разобраться в этом!