Вы здесь

Здравствуйте! Хотела бы с вами посоветоваться, т.к. не могу найти сама объяснения поступкам знакомого человека. Мы знакомы уже 2 года. Вначале он оказывал мне знаки внимания, но я относила это к прос

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Здравствуйте! Хотела бы с вами посоветоваться, т.к. не могу найти сама объяснения поступкам знакомого человека. Мы знакомы уже 2 года. Вначале он оказывал мне знаки внимания, но я относила это к прос

Здравствуйте!
Хотела бы с вами посоветоваться, т.к. не могу найти сама объяснения поступкам знакомого человека. Мы знакомы уже 2 года. Вначале он оказывал мне знаки внимания, но я относила это к простой вежливости; он много раз намекал на встречи, однако когда был в моем городе (между нами расстояние в 150 км), то ждал когда я ему позвоню. Я не звонила, т.к. он в разговоре со злостью мне сказал, что женат. Потом у нас появилась общая знакомая и он через нее узнавал обо мне. Когда я решалась его пригласить на свидание через смс, то не получала ответа.
Он часто не отвечал на звонки и в то же время продолжает интересоваться моей личной жизнью.
В связи с этим хочу спросить: как Вы думаете, если ему я безразлична, зачем интересоваться мое жизнью? Простое любопытство?

Марк
Аватар пользователя Марк
Ответ:
Здравствуйте Елена! Если ваш знакомый женат, то все ваши вопросы не имеют смысла. С женатым человеком встречаться категорически недопустимо. Помощи вам Божией!