Вы здесь

Мой муж дружит с женой своего друга

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Селена
Мой муж дружит с женой своего друга

Добрый день. Мой муж дружит с женой своего друга. Эта дружба образовалась в период нашего с ним развода. Мы не жили вместе три года. Развелась я с ним из-за рукоприкладства и измены.Брак венчанный. Сейчас решили сойтись снова. Эта жена друга присылала моему мужу открытки с курортов,где отдыхала. Привозила оттуда ему футболки, сувениры. Сейчас между ними переписка. Он ей желает спокойной ночи,она ему доброго дня. В смс она недоумевает почему он стал реже с ней общатья и избегать ее. Мой муж ничего ей и своему другу не сказал о том, что вернулся в семью. На мои вопросы и недоумение о подобных отношениях, мой муж говорит, что это просто дружба, что она его поддерживала в трудных ситуациях. На мои просьбы прекратить подобное общение мой муж реагирует агрессивно. Мне очень все это странно. С трудом представляю себе, чтобы я будучи замужней женщиной, вела подобную переписку с другом своего мужа. Я вообще не верю, что между мужчиной и женщиной может быть вот такая дружба. Мучают меня подозрения, что это непросто дружба. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Марк
Аватар пользователя Марк
Здравствуйте! Понимаю вашу
Здравствуйте! Понимаю вашу обеспокоенность. Отношения вашего мужа с женой друга нельзя назвать правильными. Это всегда очень опасно и может рано или поздно привести ко греху. Думаю, вам в этой ситуации нужно молиться Божией Матери о сохранении семьи. Если будете от всего сердца и с верой молиться, обязательно что-то будет меняться. Бог не даст человеку креста больше, чем он может понести. Также старайтесь всеми силами сохранять душевный мир, это очень важно. Состояние мира должно быть для вас критерием того, что вы поступаете и думаете правильно. Помощи вам Божией!