Вы здесь

отношения

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Юлия Ч.
отношения

Здравствуйте Батюшка, прошу вас подскажите как поступить. Я сама православная, уже была в браке,Сначала вместе ходили в храм, исповедовались, причащались, но в какой-то момент бывший муж, резко перестал посещать храм, а потом и выяснилось, подала на развод из-за измен мужа и рукоприкладства .Молилась и продолжаю Ксении Петербургской, Хотела найти православного человека для создания семьи, но не получалось, бывало и православный, но начинал хамить, а-то и на пошлости намекать, хотя перед этим велись разговоры о страхе Божием. Сейчас познакомилась с мужчиной, он добрый и скромный, сказал что крещёный, но я поняла , что в храм не ходит, хоть он и нравится мне, я прошу Бога, чтобы помог мне, нельзя связывать свою жизнь с таким, но чем больше молюсь, тем больше и чаще он мне звонит и хочет встречи. Я сразу сказала, что я православная, хожу в храм, он говорит что это хорошо и все равно звонит. Подскажите, как мне поступить, он очень хороший, я не хочу его обидеть, мне он нравится, но не могу обижать Бога, молюсь чтобы мы друг другу разонравились, но не получается, заказала молебен в двух храмах Ксении Петербургской, очень хочу попасть на молебен, боюсь, потому что как я уже сказала человек этот нравится мне не перестаёт.

Марк
Аватар пользователя Марк
Здравствуйте Юлия! Вопросы

Здравствуйте Юлия! Вопросы священнику вы можете задать на сайте "В Контакте" в группе "Батюшка онлайн". От себя могу лишь сказать, что христианам возбраняется создавать семью с неверующим или невоцерковленным человеком, а также с человеком другой веры. Помощи вам Божией!