Письмо от хорошего человека

Здравствуйте, уважаемая Оксана Михайловна! Около 5 лет назад случайно на православной ярмарке мне в руки попала ваша газета «Русская береза». Так я узнала про ваш фонд. Прочитав газету, я была потрясена как тяжелыми судьбами, так и добротой людей, помогающим им. Решила тоже помогать по мере сил. Узнала адреса некоторых подопечных вашего Фонда и сразу послала несколько посылок и денежных переводов. Кое-кто мне ответил, и завязалась переписка. Так я и «втянулась» в это дела. За немалые 5 лет я отправила более 100 посылок. Когда я послала первую помощь, мне было психологически и морально очень трудно из-за ситуации в своей семье. Помогая другим людям, я поняла, что некоторым из них моральная поддержка важна не меньше материальной. А потом стала ощущать, что и их добрые слова и доверие ко мне помогают, поддерживают меня.
Раньше о деятельности Фонда я узнавала только из газет. По моей просьбе мне иногда присылали «Русскую березу» из фонда. Прочитав ее, пыталась передать соседям, но никто не заинтересовался, поэтому отношу газету в церковь. Думаю, там обязательно кто-нибудь заинтересуется. В этом году мне подарили ноутбук, и я стала понемногу осваивать интернет. Теперь захожу на ваш сайт, узнаю ваши новости, слежу за вашей деятельностью. И опять потрясаюсь работниками Фонда: какие вы добрые, прекрасные люди!
Оксана Михайловна! Низкий Вам поклон и Вашим сотрудникам за вашу такую подвижническую работу! Дай Бог вам всем сил и здоровья!  Оксана Михайловна, я знаю, что у вас самой большая семья, много приемных детей. Дай Бог им всем здоровья! Примите от меня небольшую лепту на их лечение. Я уже 10 лет на пенсии, но в эти годы подрабатывала, а на заработанные деньги посылала посылки и деньги. Но в последний год с подработкой стало плохо, помогаю уже реже. Но все равно буду продолжать по мере возможности. Оксана Михайловна! Еще раз огромное Вам спасибо за деятельность всего Фонда! Храни Вас Господь и ангелы хранители!


С уважением, Надежда Ивановна