Спасибо за православную литературу!

15.08.2016г.

В отделах помощи фонда "Русская Берёза" есть православный уголок, в котором собрана замечательная духовная литература. Книги выбирают для себя подопечные фонда - и семьи, и православные храмы из глубинки. Так же всегда идет отправка в исправительные колонии. Православные книги нам очень нужны. Покупать их слишком дорого, поэтому мы просим добрых людей жертвовать книги, которые они прочитали.

Сегодня у нас целый праздник православной литературы! Православное благотворительное братство во имя Всемилостивого Спаса Московской Епархии Русской Православной Церкви" пожертвовало для подопечных несколько коробок книг, газет и журналов. Спаси Господи добрых людей за такой безценный подарок! Кроме книг, в коробках было несколько детских игр и конструкторов деревянных храмов. Мы очень благодарны нашим благодетелям, так как литература у нас расходится быстро и нужно постоянно пополнять православный уголок.

Дорогие наши благодетели! Если Вы можете пожертвовать православную литературу, привозите её в любой из отделов помощи "Русской Берёзы"!

Телефон в Москве: 8 4956499143, в Жуковском 8 9160831376, дежурный 8 4951077344