Добрый праздник для детей в "Радуге" Жуковский

29.08.2016г.

23 августа в ГБУСО МО Жуковский центр реабилитации инвалидов «Радуга» состоялся праздник «Здравствуй Радуга!» посвященный началу нового учебного года. На празднике начальник    Управления социальной защиты населения г. Жуковский    Котова Ирина Михайловна пожелала всем радужного настроения на весь учебный год, а директор     центра Кузнецова Ирина Владимировна рассказала, что праздник этот проходит по программе для родителей «Вместе дружная семья», чтобы родители деток инвалидов как можно активнее принимали участие в жизни деток — ходили с ними на все занятия, на все праздники и все мероприятия, которые проводит центр.

Праздник был удивительно душевный и веселый. Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы, активно участвовали в конкурсах. Весь педагогический состав центра постарался, чтобы деткам было интересно. Все танцевали и пели. Лисовская Катя танцевала зажигательный танец солнечного лучика. Катя воспитанница центра и научилась замечательно танцевать. Родители были персонажами веселой сказки про Василька и Бабочку. Все было импровизированно и неожиданно. Поэтому весело и интересно.

 

Благотворительный фонд «Русская Береза» подарил деткам наборы для занятий- альбом для рисования, краски акварель, цветную бумагу, цветные карандаши, пластилин. Ребяткам всё очень понравилось. И все были очень рады.


Фотографировал этот праздник прекрасный и очень добрый человек — Артем Воробьев.  Огромное ему спасибо за то, что он совершенно благотворительно сделал такие прекрасные фотографии, не пожалел ради этих деток времени и сил. А мы ведь знаем, что Артем - профессиональный фотограф и постоянно занят. После окончания праздника в центре Артем поехал фотографировать ребят в парк, где было продолжение веселья.  

07.04.2024г.
Еда? Есть!