Выездное заседание Общественной Палаты г.о. Жуковский состоялось в офисе благотворительного фонда «Русская Береза»

06.10.2016г.

Выездное заседание Общественной Палаты г.о. Жуковский состоялось в офисе благотворительного фонда «Русская Береза», где с сентября 2016 года находится Приемная Общественной Палаты. Члены Общественной Палаты обсудили и утвердили график приема населения.

В Заседании приняла участие Виноградова Тамара Васильевна – Первый заместитель руководителя Администрации г.о. Жуковский.

На открытой части Заседания присутствовали жители города, которые рассказали о наболевших проблемах и высказали свои пожелания к работе Комиссий Общественной Палаты.

Далее были рассмотрены вопросы ротации членов Общественной Палаты, свое мнение по этому вопросу высказали руководители, члены и эксперты Комиссий.

Отдельное внимание было уделено вопросам военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

С удовлетворением члены Общественной Палаты отметили те перемены, которые стали заметны в вопросах городского пространства и дворов.

Первый опыт выездного Заседания Общественной Палаты г.о. Жуковский показал, что работа в таком формате получается конструктивной и плодотворной, и члены Общественной Палаты единогласно пришли к выводу о том, что выездные заседания нужно периодически проводить на различных социально значимых объектах города.

Напомним адрес Приемной: ул. Гагарина 85 (МЖК), офис 20 (стеклянная дверь, вход с улицы). Граждане могут обращаться в Приемную по будням с 10-18 часов. Прием проводят члены и эксперты Общественной Палаты. Тел. 8916-083-13-76

Пресс служба Общественной Палаты г.о. Жуковский

07.04.2024г.
Еда? Есть!