Акция "Согреем детские сердца" прошла в православных храмах г.о. Жуковский

15.11.2016г.

В России проходила Международная Благотворительная акция «Согреем детские сердца». В этой акции участвовали многие православные храмы нашей страны.

Православные храмы г.о. Жуковский так же приняли участие в акции.

Отец Алексей Агапов – настоятель храма Архистратига Божия Михаила пригласил подопечные семьи фонда «Русская Берёза» в Воскресную школу «Летучий кораблик», где детям показали спектакль про двух братьев Авеля и Каина. После спектакля дети приняли участие в играх и конкурсах. По традиции, праздник закончился чаепитием.

Настоятель Храма св. Космы и Дамиана отец Александр Топоров принимал наших подопечных мамочек с детишками у себя на приходе. Батюшка провел интересную экскурсию, рассказал историю храма. Мамочки получили в подарок красивые палантины.  Угощеньям так были все рады, стол ломился от яств, в такой приятной домашней обстановке провели время наши мамы и их детки и даже не заметили, как пролетели два часа.

Огромное спасибо дорогим батюшкам за такие прекрасные тёплые встречи, во время которых согрелись сердца и детей, и взрослых. Низкий поклон!

Отдел помощи по Москве и Московской Области

Тел. 89160831376

07.04.2024г.
Еда? Есть!