Спасибо Екатерине Жук и её друзьям за чудесный рождественский праздник!

19.01.2017г.

Добрые и прекрасные люди    устроили настоящий рождественский праздник  для 54-х деток из подопечных семей Благотворительного фонда «Русская Береза». Дети участвовали в играх, водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и всеми сказочными персонажами. Замечательная сказка «Алладин» в театре Айсина порадовала не только детей, но и родителей. Сколько было положительных эмоций у всех, кто присутствовал на этом праздник!! И, конечно, детишки получили прекрасные подарки!

Екатерина Жук с друзьями уже не первый год организовывает прекрасные, веселые и не забываемые Новогодние праздники. У них с  друзьями вот такая добрая традиция. И с каждым годом деток, которым они дарят Новый год все больше и больше.
Спасибо огромное всем людям за такие традиции, за такие прекрасные добрые дела!!!Всем мира в доме, гармонии в душе и самые наилучшие пожелание в Новом 2017 году!!

Компания "Десятое Королевство" ,Компания YouDrive ,Леван Кавтарадзе,Алексей Зотов ,Филипп Росса,Сергей,Виталий,Михаил Гаранин,Михаил Свистунов,Бочарова(Малинина) Елена,Грамович Владислав,Владислав и Ольга Баевы,Кузьмин Александр Red Moscow,Анна Н.,Павел Беспалов Red Moscow,Сергей Вячеславович, Драйв 2 Москва,Гаврикова Ольга,Кривчикова Евгения,Артем Ельцов,
Муллаев Дмитрий. А так же Члены OCTAVIA MOSCOW CLUB:
Олиниченко ЕвгениЙ,Илюшина Елена,Прохоров Евгений ,Войнов Ильдар,Токмакова Софья,Жилина Александра,Вишняков Алексей,Лобанов Алексей,Басок Андрей,Мун Влад,Кузнецов Павел,Бондарев Алексей,Морозов Максим,Пепелышкины Елена и Михаил,Л. Григорий,Набиев Дмитрий,Обухова Наталья,Фролочкин Михаил,Иванов Алексей,Карпухин Владимир,Градобоев Максим,Ломтев Игорь,Дорофеев Игорь

Благодарим за фоторепортаж Михаила Лакия, Артема Воробьева и Юлечку Бондаренко

07.04.2024г.
Еда? Есть!