Начинаем расширение московского отдела помощи

25.01.2017г.

Это должно произойти! Потому что этого ждут сотни подопечных нашего фонда "Русская Берёза" из Москвы и Московской области!

Наплыв подопечных в московский отдел помощи огромен!!!! (м. Бауманская, ул. Спартаковская, дом 19, строение 3, т. 8495-6499143). С тех пор, как мы открыли московское отделение, сюда не зарастает народная тропа. Наоброт, она становится шире. Места в отделе катастрофически мало. Из-за чего приходится принимать меньше нуждающихся. Люди ждут очереди. Ради эффективного оказания помощи подопечным фонда, мы приняли решение расширить помещение, взяв в аренду еще один офис рядом.

Работы предстоит очень много. Первое - между офисами нужно поставить дверь, второе - подготовить новый офис (отмыть, поставить стеллажи и т.д.). И, конечно, третье - оплатить аренду помещения. Мы просим помощи всех, кто может помочь нам с расширением отдела помощи, дабы улучшить работу отдела. Чем быстрее мы закончим оптимизацию отдела, тем скорее подопечные фонда  получат помощь в новом большом отделе. По вопросам оказания поддержки с расширением отдела, можно звонить либо в отдел (телефон указан выше), либо дежурному 8495 1077344 

Будем благодарны за любую поддержку!

На фото: Анна и Олег Носовы - сотрудники отдела помощи по Москве и Московской Области, Учредители фонда Гарнаевы Галина Юрьевна и Оксана Михайловна, самый добрый водитель фонда Стефан и сотрудник отдела маркетинга и развития фонда Сергей Гарнаев с невестой Аленой и Михаил - операционный директор фонда. Решаются вопросы оптимизации отдела. После совещания пошли в Богоявленский собор к мощам Небесного покровителя фонда - святителю Алексию митрополиту Московскому, просить помощи для отдела помощи!

07.04.2024г.
Еда? Есть!