Как благотворитель Андрей и Дому Милосердия и многодетным семьям помог

18.02.2017г.

Несколько лет уже фонд "Русская Берёза" проводит благотворительную ярмарку. Цель у ярмарки одна - помочь подопечным фонда. Сейчас на ярмарке собираются пожертвования на Дом Милосердия, в котором находятся мамочки с детьми, пенсионеры и инвалиды, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Расходов на содержание доммилосердовцев очень много, включая и питание, и медицину, и аренду помещения, и зарплату персоналу и многое другое. Добрые люди приносят на ярмарку свои вещи, жертвуя их на добрые дела, а именно для того, чтобы другие добрые люди могли эти вещи забрать себе, внеся пожертвование на Дом Милосердия.

Как-то на благотворительную ярмарку зашёл очень хороший и добрый человек Андрей. Он помогает подопечным фонда из регионов РФ, а именно многодетным семьям. Андрей с этими семьями ведёт переписку и очень переживает за их бедственное положение. На ярмарке наш благодетель увидел много вещей, в которых нуждались подопечные. Он даже эти вещи фотографировал и пересылал посмотреть подопечным через соц сети. Вещей набралось очень много. И Андрей попросил отправить их подопечным в регионы. Фонд уже давно не отправлял посылки, так как, к сожалению, пришлось урезать траты на покупку коробок, пересылку и транспортировку. Но Андрей оплатил сам всё полностью. Сотрудники ярмарки тщательно всё упаковали, даже сервизы (подопечные уже их получили, ничего не побилось), отвезли на почту и отправили.

В итоге получилось так, что Андрей помог и Дому Милосердия, внеся пожертвование за вещи и сразу нескольким подопечным семьям. От всего сердца мы благодарим этого замечательного, жертвенного и милосердного человека. Который, можно сказать, начал новый проект двойной пользы. Мы надеемся, что и другие люди решат отправить именно с ярмарки что-нибудь нашим подопечным. Сотрудники благотворительной ярмарки придут на помощь каждому благодетелю, помогут всё красиво упаковать и отправить. Приходите к нам! Спешите делать добрые дела!

Адрес благотворительной ярмарки: г.о. Жуковский, ул. Гагарина, дом 85, офис 16. Ежедневно с 10-9 часов. телефон 89686841993 Старший специалист Любовь

Так же Вы можете пожертвовать любую вещь на ярмарку. Это может быть и одежда, и обувь, и игрушка, и посуда, разные бытовые мелочи, украшения, книги, музыкальные инструменты - в общем всё, что может заинтересовать других благодетелей. Если Вы не можете приехать сами, к Вам приедет представитель фонда, нужно вызвать его по тел. 89853143815 Транспортный отдел

Мы рады любой помощи! Спасибо каждому доброму человеку!!!

07.04.2024г.
Еда? Есть!