Спасибо "Гжельским Ремеслам" за помощь Дому Милосердия!

14.03.2017г.

Огромное спасибо отзывчивому человеку Сергею Малкину у которого магазин знаменитой гжельской продукции "Гжельские Ремесла"!

Магазин больше похож на музей, в котором каждый зашедший может найти подарок для себя и своих близких. А теперь, каждый покупатель может сделать доброе дело, оставив посильное
пожертвование в установленном ящике-накопителе.   На деньги, собранные в таких ящиках, фонд имеет возможность оплатить содержание своих подопечных в «Доме Милосердия».

В «Доме Милосердия» при фонде «Русская Берёза» находят приют мамы с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию (например, пострадавшие от насилия в семье или лишившись средств к существованию); пенсионеры и инвалиды; сироты; мамы с детьми, проходящие по проекту «профилактика социального сиротства» (по направлению органов опеки и КПДН, находящиеся на грани лишения родительских прав, проживая в «Доме Милосердия», вырываются из алкоголе – наркоманского социума, проходят лечение в наркологических клиниках, учатся жить нормально); подопечные семьи фонда из регионов РФ, которые привозят на лечение в Москву своих больных детей (за счет фонда «Русская Берёза»), а так же дети в рамках проекта "Мама на час".

Сайт магазина: http://gzheli.ru/

Адрес магазина: Новохаритоново дом 44

==

Дорогие наши друзья и благодетели! Если Вы хотите сделать доброе дело и установить ящик для сбора пожертвований у себя в организации, свяжитесь с сотрудниками отдела маркетинга и развития фонда "Русская Берёза"! Телефон 8 (915) 116-42-30 
Пишите - sg@rusbereza.ru. Дежурный - 8 (495) 107-73-44