"Благотворительные спектакли в театре Айсина лечат все болячки"))))

11.04.2017г.

Не в первый раз мне дают пригласительный билет на концерт в театр под руководством А.А.Айсина. С огромным удовольствием и на одном дыхании проходит мой вечер в театре. Встреча с молодыми и юными артистами дарит огромный заряд жизненный, лечит все болячки... Такие замечательные голоса и такие таланты работают в этом театре. Сотрудники Благотворительного фонда «Русская Береза» никогда меня не забывают и дают билеты.

Щербак Г.А. - 75 лет. пенсионер г. Жуковский


Мы с дочками просмотрели почти весь действующий репертуар театра под руководством как мы уже сейчас говорим Сан Саныча!!! Прекрасный коллектив, атмосфера дружелюбия и домашнего очага.
Как только в 2014 году мы стали подопечными Благотворительного фонда «Русская Береза» - бежали от бомбежки в Донецке...эти посещения театра были для нас чем то таким необычным, как будто мы на другой планете и то что мой ребенок слышал взрывы ...было не с нами... Вернули нас к мирной счастливой жизни. Спасибо Оксане Михайловне и всему коллективу театра. Кате младшей нравиться детские спектакли, а Вике — концерты!!!
семья Гусевых Донецк


Не первый раз мы с семьей приходим в театр Айсина, приглашение дарит нам Благотворительный фонд «Русская Береза». Я с моими родителями уже была на многих концертах и спектаклях, а вот дочь моя впервые попала в марте этого года на концерт. Так мечтала она близко прикоснуться к театру...и вот чудо. Нас пригласили заниматься в театр и осваивать театральные профессии. Я рада за свою дочь подростка. Мечты сбываются!!!
семья Лангеменц Т. г.Жуковский

===

Администрация Экспериментального Музыкально - драматического театра г. Жуковского в лице директора Антюкова Бориса Сергеевича и художественного руководителя Айсина Александра Александровича пригласили на благотворительные спектакли подопечных фонда «Русская Берёза». 

Давняя дружба связывает Благотворительный фонд «Русская Береза» и ЭМДТ г. Жуковского. Уже на протяжении многих лет администрация театра предоставляет площадку для благотворительных мероприятий и приглашает  подопечных фонда посмотреть замечательные концерты и постановки.  Это очень добрые и отзывчивые люди, понимающие проблемы тех, кому плохо. Ведь театр, как ничто другое, может отвлечь отчаявшегося человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию, от тяжких мыслей и нескончаемых забот. Наши подопечные всегда благодарны театру Айсина (как называют его в народе) не только за профессионализм и прекрасные постановки, но и за человеческое отношение, которого всем нам сейчас ох как не хватает.
Спасибо огромное всем артистам за доставленное удовольствие от спектаклей и концертов, спасибо гримерам и костюмерам, администратору Надежде Петровне и дирекции театра. Посмотрели спектакли многодетные и неполные семьи, пенсионеры, инвалиды, жители Дома Милосердия, вынужденные переселенцы. Спасибо огромное за приглашение в театр, за счастье!!!!