Мы спасли Татьяну и её троих детей!

24.04.2017г.

Проект "Экстренная помощь" продолжается. Мы дали возможность Татьяне из Карелии спокойно собрать необходимые документы для постановки на учет в фонд, чтобы помощь шла постоянно. Ситуация в семья была настолько критична, что у мамы возникали самые ужасные мысли, ведь из-за нищеты она могла лишиться детей. Благодарность всем, кто помог Татьяне и её троим детям: Косте 12 лет, Давиду 4 года и Дарине 7 месяцев. Семью действительно спасли. Это слова всем добрым людям:

Оксана Михайловна! Спасибо вам огромное за помощь нашей семье, которая сейчас в беде находится! Нет слов, которые можно вам сказать и выразить нашу благодарность за все, что вы делаете. Главное вам добра и здоровья, всей вашей семье от нас всех от семьи К. Татьяна, Костя, Давид, Дарина. Я купила на ваши денежки памперсы и детское питание, я купила с рук и блендер для детей, одежду, продукты, лекарства и витамины, заказала дрова. 
 Ещё раз мы хотим выразить благодарность всем, кто нам помогал и особенно вам, Оксана Михайловна за то, что не прошли мимо нашей беды. Теперь мой дети в тепле, одеты, обуты и накормлены и лекарство есть теперь. Я могу спокойно собирать документы для постановки в фонд. Слава Богу!
Хочу выразить благодарность за все, что вы делаете, главное вам, Оксана Михайловна, вы самый добрый человек. Вы, как ангел, который появился в нашей семье и который теперь с нами рядом и этот ангел нас оберегает и идёт рядом с нами здоровья вам и вашей семье и всего только самого доброго вам вашем дели много много раз спасибо вам от всей нашей семьи.
Сколько добрых слов есть в этом мире, все эти слова для вас наш, добрый ангел Оксана Михайловна. Добра вам счастья большого и всего только самого хорошего в вашем деле!

Карелия. Мама Татьяна. Сын Костя ему 12 лет сын Давид 4 когда и дочка Дарина 7 месяцев

07.04.2024г.
Еда? Есть!