Спасибо, наши добрые благодетели компания Компания "Отто Групп Раша"

23.05.2017г.

Радостно и благодатно осознавать, ежедневно работая в отделе помощи фонда «Русская Берёза», что люди думают о тех, кому сейчас очень нелегко. Думают о детях, о пенсионерах, об инвалидах…Решают, как помочь нуждающимся. Слава Богу, что есть  компании, которые, не смотря на всю занятость, собирают помощь прямо у себя на работе.
Давний наш уже друг Компания "Отто Групп Раша" не первый раз, да и не первый год привозят огромную машину с вещевой гуманитарной помощью. Вещи – прекрасные – новые, чистые, красивые, модные – покупку таких вещей подопечные себе позволить не могут! Как же сейчас эта помощь нужна! Ведь отдел помощи хоть и называется «отдел помощи по Москве и Московской Области», на самом деле оказывает помощь малоимущим не только в этом регионе, но и во многих других, отправляя много кубовые фуры по всей России….
Спасибо руководство компании за такой коллектив, спасибо всем сотрудникам за заботу и доброту. Вы – пример многим. Пример, как нужно жить, не проходя мимо бед совершенно незнакомых Вам людей, ставших за миг родными. Спасибо, наши дорогие!


Отдел помощи по Москве и Московской Области
Если Вы можете помочь, ждем Вас:
1. Москва, м. Бауманская, ул. Спартаковская, дом 19, строение 3
Тел 8 (495) 649-91-43
Без выходных с 10-18 часов

2. М.О. Жуковский, ул. Гагарина, дом 85, офис 20
Тел. 8 (916) 083-13-76
Без выходных с 10-18 часов

Помогли друзья: 
07.04.2024г.
Еда? Есть!