"Остров Сокровищ" для подопечных фонда "Русская Берёза"

17.06.2017г.

Московский Губернский театр под руководством С.В. Безрукова выделил 400 благотворительных билетов для подопечных семей Благотворительного фонда «Русская Береза» на приключенческий спектакль "Остров Сокровищ".

Все в детстве, наверное, мечтали о морских путешествиях, таинственных островах, поисках кладов? Попали наши подопечные вместе с героями знаменитого романа Роберта Льюиса Стивенсона в мир приключений!!! Ветер и соленые брызги в лицо, романтика путешествий !!! Джим Хокинс, а вместе с ним все зрители отправляются На шхуне «Испаньола» в компании доктора Ливси, сквайра Трелони и одноногого судового кока Сильвера на поиски острова, на котором спрятаны сокровища капитана пиратов Флинта. Столько важного для детей несет спектакль. Все дети к концу спекталя понимают, что самое дорогое не золото и серебро, а храбрость, мужество, взаимовыручка и верные друзья!

А какая прекрасная анимация в холле театра. Дети ни на минуту не заскучали. Сами прыгали в пиратские шхуны, стреляли водяными пистолетами, залезали в сундуки и играли с артистами. Очень весело и здорово было. Впечатлений у детей, а так же у родителей, море.

Огромное спасибо нашему благодетелю -  Московскому Губернскому Театру!

Отзывы подопечных фонда:
- Я побывала с сыном в замечательном театре Сергея Безрукова " Остров Сокровищ". Сын был в очень рад увидеть пиратов. Потрясающие мобильные декорации, волнующие спецэффекты!!!Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Лагуткина Виктория, одинокая мама г.Москва

- Вчера мы поехали в театр на спектакль "Остров сокровищ". Там было очень интересно и весело, много развлекательной программ для детей, в которых участвовал я и мои брат с сестрой. Затем по билетам мы пошли на свои места. Нам достались места на балконе. Это было нечто -  все видно и слышно. В спектакле мне понравился мальчик Джим. Он хоть и маленький, но был смелым. Раскрыл заговор пиратов, спас команду, нашел сокровища, но решил избавится от них.... потому что погибло много людей в поисках этих богатств. А как там стреляли из пистолетов !!! Я  аж пару раз испугался от неожиданности .Хочу поблагодарить добрых людей за то, что дали нам эти билеты и что мы побывали на спектакле и провели этот день на ура!
Куликов Дмитрий, 11 лет ( многодетная семья г. Жуковский)

- Я ездил вчера на спектакль " Остров сокровищ". У нас места находились на балконе. Оттуда было все замечательно видно. Мне особенно понравилось как взрывали и захватывали корабль. А еще мне очень понравились спецэффекты. В антракте мы воевали на мечах и стреляли в друг в друга из водяных пистолетов, сидели на лодке и участвовали в играх. Спасибо большое за билеты
Регер Никита 10 лет ( неполная семья г. Жуковский)

- Мы так прекрасно провели день!! Побывали не на простом спектакле, а попали мир приключений, в мир моря и пиратов!!! Начиная со входа в сам театр - уже начались игры, фотографии с артистами, знакомства с новыми друзьями!!! Все передружились, наигрались и с таким восторгом пошли смотреть...спектакль. А ждало нас такое представление, что даже мы взрослые не ожидали. Так поставлен спектакль интересно, столько эмоций, что словами не выразить. Дети как завороженные смотрели и учились прекрасному и вечному - доброте, силе, храбрости. А что  такое верные друзья поняли все!!!  Простите бабушку за откровенность (под опекой 3 внука у меня) - купить четыре билета на спектакль - для меня не вероятно дорого. Никогда не смогла бы отвезти внуков сама. Спасибо за такую возможность побывать на спектакле. Спасибо ото всех моих ребяток. Им очень понравилось!!!
Жалдыбна Елена ( трое внуков под опекой г. Жуковский)

07.04.2024г.
Еда? Есть!