...А роса прохладною негой тихо тронула вновь луга.. Поэтическая встреча в фонде "Русская Берёза"

21.06.2017г.

В Благотворительном фонде "Русская береза" состоялась встреча подопечных фонда - любителей поэзии, с замечательными поэтессами Кушнаревой Викторией Александровной и Стрельченко Татьяной Ивановной.
Стихи Виктории Кушнаревой проникновенные и искренние. Поэт поделилась с нами историей создания своих стихов. Она пишет о том, что видит и чувствует. Это может быть картина, музыка, случай из жизни, красота природы разного времени года.

             Утро
Вот уходит тихо по небу
Месяц в белые облака,
А роса прохладною негой
Тихо тронула вновь луга.

Пламенеющими губами
Небосвод целует заря,

С бело тканными рукавами
Обнимает утро меня.

Стихи Татьяны Стрельченко рассказывают об исторических событиях. Есть цикл стихов посвящен городам "Золотого кольца". Поэтесса  рассказала  о встрече в 1964 году с писателем Константином Паустовским в красивом городе Таруса.
  Закончилась встреча чаепитием и разговорами о поэзии.


   От подопечных фонда: Спасибо сотрудникам фонда "Русская береза" за организацию встречи с поэтессами Викторией Кушнаревой и Татьяной Стрельченко. Мы познакомились с удивительными женщинами, рассказавшими стихами о своей жизни. Поэтическое выражение чувств и эмоций нашло отражение и отклик в наших душах. Спасибо им за прекрасные стихи, теплоту и человечность. Будем ждать новых стихов и встречи с полюбившимися поэтами Викторией Кушнаревой и Татьяной Стрельченко.
Спасибо талантливым поэтессам за прекрасную возможность окунуться в мир поэзии! Побольше бы таких встреч, во время которых отдыхает душа!

==
Дорогие наши творческие люди, таланты, писатели, поэты, музыканты! Если Вы хотите сделать доброе дело, провести мероприятие для наших подопечных, звоните
8495 1077344
Мы всегда вам очень рады!