День Первый. Отдел помощи в Жуковском. Мы работаем по-новому!

31.01.2018г.

Чего стоил нам этот год, знают только сотрудники отдела помощи фонда "Русская Берёза" в подмосковном Жуковском. Вдаваться в подробности не будем, это займёт слишком много времени. Скажем одно: мы теперь работаем по-новому. Целый год мы налаживали и оптимизировали работу отдела. И теперь вновь к нам течёт река человеков, которые попали в беду: и мамы с детьми, и беременные, и пенсионеры, и инвалиды, и бездомные, и разные организации. Всем нужна помощь. И теперь это не только отдел помощи по Москве и Московской Области. Здесь собирается и отправляется гуманитарная помощь в регионы. Сюда приезжают подопечные фонда из глубинки. Отдел работает без выходных. Каждый день сюда поступает помощь от благотворителей (дай им Бог здоровья и счастья!). Она настолько разнообразна, что практически ни один, обратившийся к нам человек, не ушел с пустыми руками. И всё же мы повторимся и озвучим, что можно сюда приносить / привозить: одежду, обувь, игрушки чистые в хорошем состоянии без пятен и дырочек; продукты любые свежие; средства гигиены любые; памперсы детские и взрослые (можно даже вскрытые пачки); лекарства со сроком годности; детское питание, пюре, соки; аксессуары, бижютерию, косметику; сумки, портфели, ранцы; бытовую технику; сувениры; книги; антиквариат, картины, посуду; инвалидные кресла и другую мед технику; школьные принадлежности. Мебель можно предлагать специалистам отдела помощи, они посмотрят по спискам кто из подопечных в чём нуждается. В отделе помощи так же расположен ящик для сбора пожертвований на Дом Милосердия, отправку гуманитарной помощи, покупку необходимого подопечным и, конечно же, аренду помещения.

Мы работаем ежедневно с 10-18 часов (по согласованию, можем задержаться), звоните 89160831376

По этому же номеру телефона могут обращаться те, кому нужна помощь! Чтобы получить помощь, нужно записаться!

Наш адрес: Московская Область, город Жуковский, улица Гагарина, дом 85, офис 20.

Благодарим за репост сообщения. Уверены - оно всегда дойдет до тех, кто может помочь и кому нужна помощь. Напоминаем, что здесь же находится первичный пункт оказания помощи женщинам с детьми, пострадавшим от насилья в семье и/или по каким-то причинам оказавшимся с детьми на улице.

Беременные мамочки, которые волею судьбы вынуждены рожать без мужа. Не делайте аборты! Мы будем помогать вам и во время беременности и по рождению ребёнка, как одинокой маме!!!!

И огромное спасибо нашим труженица - Карине, Наталье, Анне, которые редко уходят домой в 18 часов......... сами понимаете почему. Ждем в гости добрых людей и тех, кому нужна помощь!!!!!

07.04.2024г.
Еда? Есть!