Анонс! С 10 апреля Благотворительный фонд «Русская береза» на Международном детском Пасхальном вокально-хоровом фестивале «Светлая Седмица»

01.03.2018г.

Оргкомитет 11-го Международного детского Пасхального вокально-хорового фестиваля «Светлая седмица» продолжает прием заявок на участие в Концертно-конкурсной программе Фестиваля, который будет проводиться   в Москве на «Светлой седмице»  с 10 по 13 апреля 2018 года.

Международный детский Пасхальный вокально-хоровой фестиваль «Светлая седмица» устраивает яркий Пасхальный праздник для детей из различных музыкальных коллективов страны. Фестивальная программа состоит из концертных, конкурсных и культурных мероприятий. В конкурсной программе могут участвовать хоры с академической манерой пения; хоры и ансамбли с народной манерой пения; церковные хоры и хоры воскресных школ; вокальные ансамбли и солисты с академической и народной манерой пения. Возраст участников от 5 до 18 лет.
Фестиваль откроется традиционно пением детских хоровых коллективов  Литургии в Кафедральном Соборе Храма Христа Спасителя 10 апреля, Концертно-Конкурсная программа Фестиваля будет проходить в концертном зале Центра культурных инноваций «Дом Скрябина», зале «Боярский Измайловского Кремля и других концертных площадках Москвы.
Фестивальная программа включает также различные творческие и культурные мероприятия, которые проходят в рамках Программы «Праздник - не праздность», где дети могут поучаствовать в обучающих мастер-классах, принять участие в хороводном песенно-плясовом марафоне, поиграть в традиционные игры, получить профессиональные консультации.
Фестиваль проводится на благотворительной основе, взнос за участие в Фестивале не взимается.
В настоящее время Оргкомитет Международного детского Пасхального вокально-хорового фестиваля «Светлая седмица» осуществляет прием  заявок на участие в Концертно-конкурсной программе.  Подать заявку на участие в Фестивале можно до 10 марта сего года.
Оформить Заявку можно непосредственно на сайте Фестиваля   www.svetlayasedmica.ru  в разделе «Фестиваль 2018. Заявки» или заполнить ее самостоятельно и отправить на электронный адрес Оргкомитета: svetlayasedmitza@yandex.ru или svetlayasedmica@gmail.com
Форму заявки для самостоятельного заполнения можно скачать в разделе «Фестиваль 2018», подраздел «Заявки»
С Программой Фестиваля «Светлая седмица», условиями участия  и требованиями к участникам можно ознакомиться на сайте Фестиваля в разделе “Фестиваль 2018” .
По всем вопросам вы можете также обращаться на электронную почту Фестиваля svetlayasedmitza@yandex.ru или svetlayasedmica@gmail.com.
Благотворительный фонд "Русская Берёза" будет размещен со стендом благотворительной ярмарки в помощь Дому Милосердия. Будем рады любой помощи - и денежной на содержание подопечных детишек и любым сувенирам и изделиями ручной работы, которые можно предложить нашим благодетелям на ярмарке.
  «Дом милосердия» фонда «Русская Береза». Самый большой приют в Московской Области для: детей-сирот, приезжающих на лечение в Москву; для мам с детьми, пострадавшим от насилия в семье и по проекту «профилактика социального сиротства»; для подопечных фонда из регионов, приезжающих на лечение или за гуманитарной помощью; для пенсионеров и инвалидов, попавших в беду.
   Адрес Московская область, г. Жуковский, ул. Гагарина, д.85, вход рядом с центральным офисом фонда «Русская Берёза», тел. дежурного 8-495-107-73-44, тел. Дома Милосердия для добровольцев (помочь своим трудом) 8-916-083-13-76 няня.

Дому Милосердия всегда нужна ваша помощь!

-  Деньги на оплату аренды и услуг ЖКХ;
- Деньги на оплату труда нянь;
- Деньги на транспортные услуги (поездки в больницы, встреча подопечных с вокзалов и иные поездки);
- Деньги на экстренную помощь;
- Деньги на содержание, питание и лечение детей;
- Продукты питания и др.

Более подробная информация о Доме Милосердия https://rusbereza.ru/dom

07.04.2024г.
Еда? Есть!