Анонс! 24 - 30 марта «Русская береза» на православной выставке-ярмарке «Вербная неделя»

20.03.2018г.

Ждем всех добрых людей!!!! 

Православная выставка-ярмарка «Вербная неделя» будет проходить в павильонах 2 и 11 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» 24-30 марта.

На выставке будут представлены: продукция монастырей и храмов Русской православной церкви. Изделия церковных мастерских, иконопись, ткачество, литьё, керамика, резьба по дереву. Среди участников: православные издательства, швейные и архитектурные мастерские,  производители колоколов, ювелирные и художественные мастерские, монастырские и крестьянские хозяйства.

Благотворительный фонд "Русская Берёза" будет размещен со стендом благотворительной ярмарки в помощь Дому милосердия в выставочной ячейке №212а. Будем рады любой помощи - и денежной на содержание подопечных детишек и любым сувенирам и изделиями ручной работы, которые можно предложить нашим благодетелям на ярмарке!

Режим работы выставки-ярмарки с 11 до 19 часов. Вход свободный. 

Проезд до станции метро «Сокольники», во время работы выставки от метро курсирует бесплатная маршрутка.

 

«Дом милосердия» фонда «Русская Береза» -  самый большой приют в Московской Области для: детей-сирот, приезжающих на лечение в Москву; для мам с детьми, пострадавшим от насилия в семье и по проекту «профилактика социального сиротства»; для подопечных фонда из регионов, приезжающих на лечение или за гуманитарной помощью; для пенсионеров и инвалидов, попавших в беду.

«Дом милосердия» находится по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Гагарина, д.85, вход рядом с центральным офисом фонда «Русская Берёза», тел. дежурного 8-495-107-73-44, тел. Дома милосердия для добровольцев (если вы желаете помочь своим трудом) 8-916-083-13-76 няня. 

Дому милосердия всегда нужна ваша помощь!

- Деньги на оплату аренды и услуг ЖКХ.

- Деньги на оплату труда нянь.

- Деньги на транспортные услуги (поездки в больницы, встреча подопечных с вокзалов и иные поездки).

- Деньги на экстренную помощь.

- Деньги на содержание, питание и лечение детей.

- Продукты питания и др.

Более подробная информация о Доме милосердия - https://rusbereza.ru/dom