«Русская береза» на Социальной ярмарке в г. Раменское

03.05.2018г.

13-15 апреля  Благотворительный фонд «Русская береза» принимал  участие в  Cоциальной ярмарке в г. Раменское!  В рамках  ярмарки  посетители приобретали товары повседневного спроса и продукты питания по ценам ниже рыночных.  Эта группа товаров сопровождалась ценниками зеленого, желтого и красного цветов, на которых был указан размер скидки.
            «Русская береза» представила благотворительную выездную ярмарку в помощь Дому Милосердия. На ярмарке за любую сумму пожертвования благотворители могли приобрести сувениры, детские игрушки и книги, изделия ручной работы, сделанные с душой и любовью нашими подопечными из Дома Милосердия. Также на ярмарку благотворители  приносили ненужные  вещи (одежду, обувь, сувениры, книги) и жертвовали их в помощь подопечным фонда.
             Огромное спасибо вам, дорогие наши благодетели! С вашей помощью   удалось собрать 6 873 рубля на нужды Дома Милосердия.
            Благодарим ООО «Торговые ряды Раменское» за предоставленную возможность участвовать в Социальной ярмарке!

«Дом Милосердия» фонда «Русская Береза» -  самый большой приют в Московской Области для: детей-сирот, приезжающих на лечение в Москву; для мам с детьми, пострадавшим от насилия в семье и по проекту «профилактика социального сиротства»; для подопечных фонда из регионов, приезжающих на лечение или за гуманитарной помощью; для пенсионеров и инвалидов, попавших в беду.
«Дом Милосердия» находится по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Гагарина, д.85, вход рядом с центральным офисом фонда «Русская Берёза», тел. дежурного 8-495-107-73-44, тел. Дома Милосердия для добровольцев (если вы желаете помочь своим трудом) 8-916-083-13-76.
Более подробная информация о Доме Милосердия https://rusbereza.ru/dom