И в дальний путь на долгие года!

04.07.2018г.

"К сожаленью, день рожденья только раз в году"! Так поётся в известной песенке? А мы ломаем стереотипы! И у нашего фонда "Русская Берёза" день рождения весь год! Что такое день рожденья? Это праздник. На празднике нужно радоваться, веселиться и дарить подарки! Вот в чём и смысл всех мероприятий по случаю  дня рождения "Русской Берёзы". Все, кто приходит порадоваться с нами в этот день, получают заряд волшебной энергии от невидимых феечек, разные сувенирчики и приятные сюрпризы!!!!

Фотографий с дня рождения фонда "Русская Берёза", который прошел в парке города Жуковский, получилось так много, что их, наверное, нужно разбить на группы, чтобы отдельно рассказать о тех, кто принял участие в грандиозном мероприятии. Потому что все эти люди не уехали на дачи или на речки, а приехали поделиться добром друг с другом. Сейчас это особенно важно. Ведь без поддержки фонда многим людям будет трудно. Как и фонду, без поддержки добрых людей. Всё. Круг замкнулся. Будем и дальше творить дела милосердия так, чтобы каждый нуждающийся и обездоленный мог найти здесь то, что ему нужно!

В этот праздничный день благотворительный фонд "Русская Берёза" пришли поздравить (за что каждому пркрасному человеку огромное спасибо!): Депутат Московской Областной Думы Чистюхин Игорь Васильевич,  Живой Деловой Клуб, Ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ", Студия танцев V-Pantera dance", театр "Шэст" , студия "А-ГОЛОС", соляная пещера Galoroom" , учебный центр "Древо познаний", "Товары для праздников" Директор Архипов Дмитрий Сергеевич, фитнес клуб "Leofit". Конечно, из-за дачного сезона лесной зал был наполовину полон, но что это были за зрители! Они активно участвовали во всех конкурсах, пели, танцевали! 

Рядом со сценой располагались столы с благотвоительной ярмаркой фонда. Где каждый благодетель мог сделать пожертвование на Дом Милосердия фонда "Русская Берёза" и получить подарок. 

Отдельно нужно сказать спасибо и нашему фотографу Михаилу, и организатору Сергею, и шикарным ведущим Александре и Анастасии и всем волонтерам фонда, которые пришли поддержать благотворительную ярмарку. Спасибо мастерицам за мастер классы! И спасибо всем, кто пришел на наш праздник!!! 13 лет это так мало! Надеемся, что вместе мы сделаем ещё много много добрых дел!

Замечательные стихи написала ко дню рождения фонда Елена Владимировна Жихарева - руководитель знаменитого театра ШЭСТ. Прочел стихи актер и режиссер Петр Жихарев. (По Маяковски)

Слова у нас до важного самого

В привычку входят, ветшают, к сожалению.

 

Хотим сиять заставить заново

Известное словосочетание: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

 

Особенно, если это праздник фонда благотворительного

С названием знаковым "Русская Берёза"

 

Деятельность которого просто изумительна -

Помощь ближнему любого возраста!

 

Тринадцать лет - не шуточный возраст, тринадцать лет возраст солидный

Вас поздравлять хотели прозой, стихами уместнее, очевидно.

 

Оксана Гарнаева - основатель фонда, человек прекрасный, многодетная мать

Когда улыбается, словно Джаконда, никто не может ей отказать.

 

В просьбе помочь, подставить плечо, благотворителей фонда не счесть

Но малоимущих много ещё и не у всех Гарнаева есть!

 

В "Русской Берёзе" каждому рады: помощь окажут, накормят, оденут,

Снабдят лекарством и всем, чем надо и одиноких и престарелых.

 

В общем, работы у фонда много, но знаем способен он горы свернуть

Ведь идущий осилит дорогу. У "Русской Берёзы" достойный путь!