Фонд "Русская Берёза" отправил гуманитарную помощь в Русскую православную церковь Ивановской метрополии Кинешенской епархии приход храма Вознесения Господня

26.09.2018г.

Отдел  помощи по Москве и Московской фонда "Русская Берёза" области отправил гуманитарную  помощь в виде школьных принадлежностей, женской одежды, игрушек, православной литературы в Ивановскую область, г.Кинешма в храм Вознесения Господня.  

Дети - малые ростки будущего и именно в них, в начале их жизненного пути нужно заложить фундамент, дать им истинные истоки православной веры.
Идея создать детско-юношеский центр «ЗЛАТОУСТ» и духовно-просветительский центр «ПЕРЕСВЕТ» при приходе храма Вознесения Господня в первую очередь для детей возникла не с проста. Именно дети, малые ростки будущего, должны знать истинные истоки православной веры, культуру своего народа, но и конечно же, быть грамотным, всесторонне развитым гражданином своего Отечества. Центры объединили в себе работу сразу нескольких направлений -образовательную, молодежную, миссионерскую и социальную. Основная задача центров – дарить пришедшим радость, любовь, научить видеть в серой повседневности прекрасное и доброе.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Именно благодаря им все занятия и мероприятия для детей и их родителей организуются бесплатно.

И мы вновь спешим поделиться радостной новостью!!! Для реализации новых проектов и проведении творческих занятий нам оказал спонсорскую помощь благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»: наборы для творчества, краски, пластилин, цветные карандаши, развивающие игры, папки с канцтоварами для школьников, рюкзаки.

Сотрудники прихода, дети и их родители выражают искреннюю благодарность руководителю фонду Гарнаевой Оксане Михайловне и всем сотрудникам за оказанное содействие и помощь.

Желаем всему коллективу фонда "РУССКАЯ БЕРЁЗА" здоровья, ярких, значительных событий и дальнейшего процветания фонда.
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.
Так же из Фонда для нуждающихся была передана чулочно-носочная продукция