Каждая машина мечтает сделать доброе дело! Будущим АВТО ВОЛОНТЕРАМ посвящается!

07.12.2018г.

А у вас есть машина? Значит у неё есть шанс сделать доброе дело, о котором она так мечтала, просто вы об этом ничего не знали! Так дайте ей этот шанс!!! Станьте вместе АВТО ВОЛОНТЕРАМИ!!!! Эта благородная миссия предназначена только для самых милосердных, сердечных и добродушных людей и машин!!!

Итак, цель миссии:

1. Забрать гуманитарную помощь из московского отделения фонда "Русская Берёза" по адресу: город Москва! улица Старая Басманная, дом 18, строение 3! Телефон +7495-6499143 в любой день с 10 - 18 часов, предварительно предупредив дежурных благотворцев о Вашем приезде!

2. Привезти гуманитарную помощь на благотворительный склад отдела помощи фонда "Русская Берёза" по адресу: город Жуковский (Московская Область)! улица Гагарина, дом 85, офис 20. На всякий случай телефон дежурного +7495-1077344

3. Если у Вас нет машины, но Вы тоже очень добрый и милосердный и хотите, чтобы люди получили помощь, помогите оплатить фонду "Русская Берёза" транспортные расходы! Как это сделать написано на этой страничке 

4. Если у Вас нет машины и с деньгами туго, но Вы, опять же, добрый и милосердный человек и хотите помочь нуждающимся, просто нажмите ПОДЕЛИТЬСЯ. Быть может, Вы спасёте мир!!!!