С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ!

31.12.2018г.

Уходит 2018.... Что о нем написать? Да, были трудные моменты. Но они бывают всегда, какой бы год не был. И, если бывает плохое, то и хорошее рядом. Просто трудности приходится преодолевать, а на хорошем душа отдыхает. 

В Новом Году желаю всем добрым людям, чтобы хорошего было много! Желаю, чтоб все были здоровы! Беременным желаю благополучного родоразрешения и рождения крепеньких малышей! Мамочкам желаю, чтоб их радовали дети! Отцам желаю мужества! Бабушкам и дедушкам - заботы! Детишкам - счастливого детства! Сиротам - семьи! Юношам и девушкам - найти свой путь! Семейным - терпения! Берегите каждый свой день! Не отчаивайтесь и не унывайте, когда бывает тяжело. Помогайте ближним! Ни на секунду не теряйте веры и надежды, чтоб зло  не успело этой секундой воспользоваться!  

Оставьте все обиды в уходящем году. Простите всех, кто был не прав по отношению к вам. И сами попросите прощения у тех, кого обидели. Начните Новый Год с торжества Добра! Посвятите год только лучшему, прекрасному и гармоничному! Дай Бог вам всего самого волшебного! И чтоб исполнились все ваши добрые мечты!

С Новым 2019 годом!!! Ура!!!!

07.04.2024г.
Еда? Есть!